zurück zur Artikelauswahl
TREND STNT-KIT SignalTEK NT Testpaket
Art-Nr. N94526 DEHA-Art-Nr. 6772539 Lief-Art.Nr. STNT-KIT Lieferant IDEAL

TREND STNT-KIT SignalTEK NT Testpaket

SignalTEK NT Testpaket STNT-KIT beinhaltet SignalTEK NT Qualifizierer - Art. R156005 inklusive Garantieverlängerung von 12 auf 36 Monate, 850nm SFP-Modul (2x MGKSX1), 1310nm SFP-Modul (2x MGKLX2), LWL-Reinigingsstift 1.25mm (LC) - Art. 33-963-11, aktives Remoteadapter-Kit Nr. 2-12 - Art. 150050 und induktiven Empfänger - Art. R180001 Garantieverlängerung von 12 auf 36 Monate


Kategorie


EAN
5056310401742
DEHA-Art-Nr.
6772539
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG